すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins ] 一致 296 製品.
カミンズ 50kVA ディーゼル発電機 1800rpm ディーゼルエンジンで駆動する静かなジェネセット
| Genset タイプ: | 音が聞こえないタイプ |
|---|---|
| オプションの種類: | オープンタイプ 超静音型 モバイルタイプ |
| 頻度: | 60Hz |
モバイル発電機 トレーラータイプ カミングス ディーゼル ジェネセット 40kW / 50kVA 2/4ホイール
| タイプ: | 移動式発電機 トレーラータイプ |
|---|---|
| 車輪: | 2 輪 / 4 輪 |
| 頻度: | 50Hz / 60Hz |
1800rpm 45kVA 発電機セット サイレント カミンズ 発電機セット オプション 移動型
| タイプ: | 静か / モバイルタイプ |
|---|---|
| 製品名: | cumminsのディーゼル発電機 |
| 頻度: | 60Hz / 1800rpm |
スマートゲンHGM6120Nコントローラ付きのカミンズ75kVA発電機セット 静かなディーゼル発電機
| タイプ: | オープン / サイレント / スーパーサイレント / トレーラー |
|---|---|
| 頻度: | 60Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480V |


