すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins ] 一致 296 製品.
待機 715kVA カミンズ・ディーゼル・ゲンセット 電力切断のためのオープン型ディーゼル発電機
| 製品: | CumminsディーゼルGenset |
|---|---|
| タイプ: | オープンタイプ |
| 頻度: | 50Hz / 1500rpm |
900kW カーミンズ エンジン・ジェネセット 連続使用の重用用用 オープン型ディーゼルジェネレーター
| タイプ: | 開いたタイプ ディーゼル発電機 |
|---|---|
| モデル シリーズ: | テクゲン・カミングス |
| カミングス・パワー・レンジ: | 16kWから1200kW |
産業用ディーゼル・カミンズ発電機 880KVA スタンフォード・オルターネーター
| エンジンのブランド: | カミングス |
|---|---|
| 変電器のブランド: | スタンフォード / レロイ・ソマー / テクゲン |
| 保証: | 18か月 |
スタンドバイ電源 1000KVA スタンフォード・レロイ・ソマー・オルターネーター付き カミンズ・ディーゼル発電機
| 電圧: | 220V,240V,440V 460V その他の電圧はオプションです |
|---|---|
| 電力出力: | 25kVA~2500kVA |
| 頻度: | 50HZ/60HZ |
1340kWのカミンズディーゼル発電機 40フィートのコンテナキャノピで CCEC KTA50-G15Xによって動力されています
| Genset タイプ: | 40フィートコンテナ 静かなゲンセット |
|---|---|
| 主な出力: | 1340kW / 1675kVA |
| エンジンモデル: | カミングス KTA50-G15X |
480v カミンズ 200kw ディーゼル発電機 オープンフレーム 電力範囲 16kw - 1200kw
| タイプ: | 開いたフレーム |
|---|---|
| 製品: | cumminsのディーゼル発電機 |
| 主な出力: | 250kW / 200kW |


