すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins ] 一致 296 製品.
3相カンミンズ・ジェネセットACディーゼル発電機 1500kVAまで開/静/移動型
| エンジンのブランド: | カミングス |
|---|---|
| 変電器のブランド: | スタンフォード / レロイ・ソマー / テクゲン / メカルト |
| 電力出力: | 20kVA~1500kVA |
カミンズ・ジェネセット 静かな発電機セット 263kVA インダストリアル 6LTAA8.9-G3 ディーゼルエンジンの連続使用
| タイプ: | 音が聞こえないタイプ |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz / 1500rpm |
| 電圧: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |
スタンバイ ジェネセット 60Hz 50 KVA カミンズ 発電機
| 頻度: | 60Hz |
|---|---|
| 電圧: | 220V,240V,440V 460V その他の電圧はオプションです |
| Genset タイプ: | 静か / 超静かタイプ |
耐久性のあるカミンズDgセット ジェネセット 25KVA 30KVA 45KVA
| Genset タイプ: | オープン/サイレントタイプ |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz/60Hz |
| 電圧: | 380V,400V,415V その他の電圧はオプションです |
20KW 24KW 36KW カミンズ ディーゼル発電機 ゲンセット型 オープン / サイレントタイプ
| エンジンのブランド: | カミングス |
|---|---|
| Genset タイプ: | オープン/サイレントタイプ |
| 変電器のブランド: | スタンフォード / レロイ・ソマー / テクゲン |
プライムパワー 20KVA 16KW カミンズ発電機セット デンマーク DEIFコントローラ
| Genset タイプ: | オープン/サイレントタイプ |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz/60Hz |
| 電圧: | 380V,400V,415V その他の電圧はオプションです |
138KVA 110KW ディーゼル発電機セット カミングスエンジン 6BTAA5.9-G2
| エンジンのブランド: | カミングス |
|---|---|
| 変電器のブランド: | スタンフォード / レロイ・ソマー / テクゲン |
| Genset タイプ: | オープン/サイレントタイプ |


