すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins ] 一致 296 製品.
25kVA-2500kVA 60Hz カミンズ ディーゼル発電機
| 電力出力: | 25kVA~2500kVA |
|---|---|
| 電圧: | 220V,240V,440V 460V その他の電圧はオプションです |
| エンジンのブランド: | カミングス |
60HZ 275KVA カミンズ ディーゼル発電機 300KVA 220KW 240KW 工業用ディーゼル スタンドバイ発電機
| 電圧: | 220V,240V,440V 460V その他の電圧はオプションです |
|---|---|
| オプション: | 自動転送スイッチ (ATS) |
| 電力出力: | 25kVA~2500kVA |
16kWのカミンズディーゼルスタンバイ発電機で850Lの燃料タンクで24時間稼働
| 仕様: | Cumminsのディーゼル スタンバイの発電機 |
|---|---|
| 率力: | 16kW / 20kVA |
| 待機電源: | 18kW / 22kVA |
カミングスシリーズ ディーゼル発電機 カミングス ジェネセット 21kVA から 1500kVA まで
| 製品: | カミンズシリーズ ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz |
| 電圧: | 220/230/240//380/400/415V |


