すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ diesel cummins ] 一致 291 製品.
48kVA デュッツディーゼル発電機 38kW 3相 60Hz オープンタイプ
| 製品: | Deutzのディーゼル発電機 |
|---|---|
| Genset 出力プライム: | 38kW / 48kVA |
| Genset 出力: | 42kW / 52kVA |
50kVA 40kW デュッツディーゼル発電機 バックアップ発電機
| 製品: | Deutzのディーゼル発電機 |
|---|---|
| Genset 出力プライム: | 40kW / 50kVA |
| Genset 出力: | 44kW / 55kVA |
360kW オープンフレーム ディーゼル発電機 ジェネセット AMF / RS485 通信機能
| 製品: | Deutzのディーゼル発電機 |
|---|---|
| 適用する: | Indursty銀行ホテルの工場建物 |
| 変電機タイプ: | ブラシなし,自己興奮 |
静音型ディーゼル発電機 待機 55kva 静音型発電機 ヤンドンエンジン
| 製品: | 無声タイプ ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz / 1500rpm |
| 電圧: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
バックアップ用 サイレントジェネレーター リカルド・ディーゼルジェネレーター K2100 K4100 K6100シリーズ
| 製品: | リカルド・ディーゼル発電機 |
|---|---|
| タイプ: | CKD オープン・サイレントタイプ |
| スピード: | 1500RPM / 1800RPM |


