すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ diesel cummins ] 一致 291 製品.
静かな閉ざされた 65kVA ジェネセット YTO ディーゼル発電機 1500rpm ディーゼルエンジンで動いています
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| タイプ: | オープン / サイレント / モバイル / スーパーサイレント |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
28kVA 中国 ディーゼル エンジン ブランド 22kW SDEC 25kva ディーゼル 発電機
| 制御システム: | Smartgen/深海/ComAp |
|---|---|
| 冷却方法: | Water-cooled |
| サイズ: | L1650 × W800 × H950MM |
35kW ディーゼルエンジン 銀行用電源用 超静音キャノピーのGenset サイレント・カミングス発電機
| Genset タイプ: | 音が聞こえないタイプ |
|---|---|
| 電圧: | 220/230/240/380/400/415V |
| 頻度: | 50Hz |


