すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ diesel cummins ] 一致 291 製品.
カミンズ 94kVA 発電機セット 音絶ディーゼル発電機 83kW マックス 連続使用
| Genset タイプ: | 音が聞こえないタイプ |
|---|---|
| 電圧: | 220/230/240/380/400/415V |
| 頻度: | 50Hz |
オープンフレーム 48kW ジェネセット・カミンズ ディーゼル発電機 8時間稼働 ベース燃料タンク
| Genset タイプ: | オープンタイプ |
|---|---|
| 電圧: | 220/230/240/380/400/415V |
| 頻度: | 50Hz |
80kW ワイファング・リカルド ディーゼル発電機 4RT55-88D 4シリンダー ディーゼル発電機 100kVA 様々な用途
| 製品: | 80kW リカルド・ゲンセット |
|---|---|
| 使用: | 共同部隊 待機部隊 緊急部隊 |
| 主な出力: | 80kW / 100kVA |
60Hzディーゼル発電機セット マックス 25kVA 4シリンダーの水冷却エンジンを持つヤンドン発電機
| タイプ: | 静か / 防音 / 超静か |
|---|---|
| 頻度: | 60Hz / 1800rpm |
| エンジンのブランド: | ヤンドン |
22kW リカルド・ディーゼル発電機 オープン型 28kVA 400 / 230V
| 製品: | 28kVA リカルド スタンバイ ジェネセット |
|---|---|
| Genset タイプ: | オープン タイプ |
| 主な出力: | 22kW / 28kVA |
50kW ワイファング・リカルド ディーゼル発電機 N4105ZDS 4シリンダー発電機 63kVA 多種多様な用途
| 製品: | 80kW リカルド・ゲンセット |
|---|---|
| 使用: | 共同部隊 待機部隊 緊急部隊 |
| 主な出力: | 50kW / 63kVA |


