すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins ] 一致 296 製品.
35kW ディーゼルエンジン 銀行用電源用 超静音キャノピーのGenset サイレント・カミングス発電機
| Genset タイプ: | 音が聞こえないタイプ |
|---|---|
| 電圧: | 220/230/240/380/400/415V |
| 頻度: | 50Hz |
41kVA耐候カミンズディーゼルエンジン発電機 10時間稼働燃料タンク
| オプション: | 防気箱 自動転送スイッチなど |
|---|---|
| Genset タイプ: | 静か / 超静かタイプ |
| プライムゲンセット出力: | 41kVA |
カミンズ・ディーゼル・ジェネレーター プライム・ジェネセット 出力31kVAとRAL 標準色
| Genset タイプ: | 静か / 超静かタイプ |
|---|---|
| エンジンのブランド: | カミングス |
| プライムゲンセット出力: | 31kVA |
3相カンミンズ 50kWディーゼル発電機 62kVA 小さな静かなディーゼル発電機 65dB ((A))
| 頻度: | 60Hz |
|---|---|
| 色: | RAL 標準色またはカスタマイズ |
| オプション: | 防気箱 自動転送スイッチなど |


