すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins ] 一致 296 製品.
50HZ カミンズ Dgセット 23KVA 28KVA 40KVA 静かなタイプ
| 電力出力: | 20kVA~2500kVA |
|---|---|
| エンジンのブランド: | カミングス |
| 電圧: | 220V,240V,440V 460V その他の電圧はオプションです |
静かな84kWのディーゼル発電機 連続使用のためのDEIFコントローラ付きのカミンズディーゼル発電機
| タイプ: | オープン/サイレントタイプ |
|---|---|
| 製品名: | cumminsのディーゼル発電機 |
| 頻度: | 60Hz / 1800rpm |
カミンス 発電機セット 低ノシー カミンス 200kVA ディーゼル 発電機セット ゲンセット市場での競争力のある価格
| 製品: | カミングス低騒音ゲンセット |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz |
| 率の電圧: | 400 / 230V |
カミンズ 100kW/110kW ジェネセット TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 エンジン
| 生産量: | 125kVA / 138kVA |
|---|---|
| 製品: | Cumminsの発電機 |
| 率の電圧: | 400 / 230V |
55KVA 44KW カミンズディーゼルスタンバイ発電機 50KVA 40KW ディーゼル発電機 カミンズ 4BTA3.9-G2
| プロダクトnamee: | cumminsのディーゼル発電機 |
|---|---|
| Genset タイプ: | オープン か 静か か |
| エンジンのブランド: | カミングス |


