すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins diesel generators ] 一致 291 製品.
イスズーディーゼル発電機 30kVA サイレントディーゼル発電機 コピーデニオ 防音屋根
| 製品: | いすゞディーゼル発電機セット |
|---|---|
| Genset の種類: | 防音のタイプ |
| 電圧: | 440V/415V/400V/380V/230V/220V/110V |
28kVA イスズウ 静かなディーゼル発電機 待機 22kW イスズウ 緊急用発電機
| 製品: | 28kVA イスズウ サイレント ディーゼル 発電機 |
|---|---|
| タイプ: | 静か 閉ざされた |
| 頻度: | 50Hz / 1500rpm |
容器無音 1000kWのジェネセット 6シリンダーV型ディーゼルエンジンのユチャイディーゼル発電機
| タイプ: | 20フィートコンテナ 静音型 |
|---|---|
| 製品名: | YUCHAIのディーゼル発電機 |
| 頻度: | 50Hz / 1500rpm |
50Hz 380V 40kW 50kVA オープンタイプディーゼル発電機セット ディーゼルスタンバイ発電機
| 頻度: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| 冷却方法: | 水冷却 |
| Genset タイプ: | 開いたタイプ ディーゼル発電機 |


