すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins diesel generators ] 一致 291 製品.
20KW 24KW 36KW カミンズ ディーゼル発電機 ゲンセット型 オープン / サイレントタイプ
| エンジンのブランド: | カミングス |
|---|---|
| Genset タイプ: | オープン/サイレントタイプ |
| 変電器のブランド: | スタンフォード / レロイ・ソマー / テクゲン |
オープンフレーム 48kW ジェネセット・カミンズ ディーゼル発電機 8時間稼働 ベース燃料タンク
| Genset タイプ: | オープンタイプ |
|---|---|
| 電圧: | 220/230/240/380/400/415V |
| 頻度: | 50Hz |
138KVA 110KW ディーゼル発電機セット カミングスエンジン 6BTAA5.9-G2
| エンジンのブランド: | カミングス |
|---|---|
| 変電器のブランド: | スタンフォード / レロイ・ソマー / テクゲン |
| Genset タイプ: | オープン/サイレントタイプ |
モバイル発電機 トレーラータイプ カミングス ディーゼル ジェネセット 40kW / 50kVA 2/4ホイール
| タイプ: | 移動式発電機 トレーラータイプ |
|---|---|
| 車輪: | 2 輪 / 4 輪 |
| 頻度: | 50Hz / 60Hz |
480v カミンズ 200kw ディーゼル発電機 オープンフレーム 電力範囲 16kw - 1200kw
| タイプ: | 開いたフレーム |
|---|---|
| 製品: | cumminsのディーゼル発電機 |
| 主な出力: | 250kW / 200kW |


