すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins diesel generators ] 一致 291 製品.
スマートゲンHGM6120Nコントローラ付きのカミンズ75kVA発電機セット 静かなディーゼル発電機
| タイプ: | オープン / サイレント / スーパーサイレント / トレーラー |
|---|---|
| 頻度: | 60Hz |
| Volatge: | 120/127/208/220/230/240/480V |
90KVA カミンズ サイレント ディーゼル 発電機 50Hz プライム パワー 82KVA 65KW
| プロダクトnamee: | Cumminsの発電機 |
|---|---|
| ゲンセットタイプ: | オープン か 静か か |
| エンジンのブランド: | カミングス |
80KVA ディーゼル発電機 カミンズ 4BTAA3.9-G11 50Hz 待機電源 88KVA
| プロダクトnamee: | Cumminsの発電機 |
|---|---|
| ゲンセットタイプ: | オープン か 静か か |
| エンジンのブランド: | カミングス |
60Hz防音ジェネセット 160KVAディーゼル発電機 仕様 AC電気発電機
| コントローラー: | ディープシー / スマートゲン / コマップ |
|---|---|
| 冷却システム: | Water-cooled |
| 頻度: | 60Hz / 1800rpm |


