すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins diesel generators ] 一致 291 製品.
プライム 800kW ゲンセット オープンタイプ ディーゼル 発電機 12シリンダー ディーゼル エンジン 備蓄 電力
| Genset タイプ: | オープン タイプ |
|---|---|
| 頻度: | 60Hz |
| エンジンモデル: | 12M26D1012E201 |
50Hz周波数パーキンスディーゼル発電機 超静音 80kVA 水冷ディーゼルエンジン
| エンジンのブランド: | パーキンズ |
|---|---|
| 頻度: | 50/60 Hz |
| 変電器のブランド: | スタンフォード/レロイ・ソマー/メカルト/テクゲン |
31kW Isuzu ディーゼル発電機 JX Isuzu ディーゼルエンジンで動いた静かな発電機
| 待機 ゲンセット電源: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| 設備の選択肢: | ATS,ウォーターヒーター,リモコン |
| 出力型: | 3 段階 / 4 線 |
36kW JX Isuzu 60Hz 静かなディーゼル発電機 JX Isuzu 水冷エンジンで動いています
| 電源交換機: | ブラシなし型ACオルターネーター |
|---|---|
| 定数ゲンセット電源: | 45KVA / 36KW |
| エンジンモデル: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |


