すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins diesel generators ] 一致 291 製品.
50kW ワイファング・リカルド ディーゼル発電機 N4105ZDS 4シリンダー発電機 63kVA 多種多様な用途
| 製品: | 80kW リカルド・ゲンセット |
|---|---|
| 使用: | 共同部隊 待機部隊 緊急部隊 |
| 主な出力: | 50kW / 63kVA |
カミンズ・ディーゼル・ジェネレーター プライム・ジェネセット 出力31kVAとRAL 標準色
| Genset タイプ: | 静か / 超静かタイプ |
|---|---|
| エンジンのブランド: | カミングス |
| プライムゲンセット出力: | 31kVA |
プライムパワー 20KVA 16KW カミンズ発電機セット デンマーク DEIFコントローラ
| Genset タイプ: | オープン/サイレントタイプ |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz/60Hz |
| 電圧: | 380V,400V,415V その他の電圧はオプションです |
900kW カーミンズ エンジン・ジェネセット 連続使用の重用用用 オープン型ディーゼルジェネレーター
| タイプ: | 開いたタイプ ディーゼル発電機 |
|---|---|
| モデル シリーズ: | テクゲン・カミングス |
| カミングス・パワー・レンジ: | 16kWから1200kW |


