すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ diesel cummins ] 一致 291 製品.
モバイル発電機 トレーラータイプ カミングス ディーゼル ジェネセット 40kW / 50kVA 2/4ホイール
| タイプ: | 移動式発電機 トレーラータイプ |
|---|---|
| 車輪: | 2 輪 / 4 輪 |
| 頻度: | 50Hz / 60Hz |
1340kWのカミンズディーゼル発電機 40フィートのコンテナキャノピで CCEC KTA50-G15Xによって動力されています
| Genset タイプ: | 40フィートコンテナ 静かなゲンセット |
|---|---|
| 主な出力: | 1340kW / 1675kVA |
| エンジンモデル: | カミングス KTA50-G15X |
耐久性のあるカミンズDgセット ジェネセット 25KVA 30KVA 45KVA
| Genset タイプ: | オープン/サイレントタイプ |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz/60Hz |
| 電圧: | 380V,400V,415V その他の電圧はオプションです |
プライムパワー 20KVA 16KW カミンズ発電機セット デンマーク DEIFコントローラ
| Genset タイプ: | オープン/サイレントタイプ |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz/60Hz |
| 電圧: | 380V,400V,415V その他の電圧はオプションです |
480v カミンズ 200kw ディーゼル発電機 オープンフレーム 電力範囲 16kw - 1200kw
| タイプ: | 開いたフレーム |
|---|---|
| 製品: | cumminsのディーゼル発電機 |
| 主な出力: | 250kW / 200kW |
静かな84kWのディーゼル発電機 連続使用のためのDEIFコントローラ付きのカミンズディーゼル発電機
| タイプ: | オープン/サイレントタイプ |
|---|---|
| 製品名: | cumminsのディーゼル発電機 |
| 頻度: | 60Hz / 1800rpm |
水冷却 カミンズディーゼル発電機 35kW 40kVA ジェンパワーディーゼル発電機
| プロダクトnamee: | cumminsのディーゼル発電機 |
|---|---|
| Genset タイプ: | オープン か 静か か |
| エンジンのブランド: | カミングス |


