すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins diesel generators ] 一致 291 製品.
ワイチャイシリーズディーゼル発電機 ワイチャイ発電機は23kVAから2500kVAまで
| 製品: | ワイチャイシリーズディーゼル発電機 |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz |
| 電圧: | 220/230/240//380/400/415V |
カミンス 発電機セット 低ノシー カミンス 200kVA ディーゼル 発電機セット ゲンセット市場での競争力のある価格
| 製品: | カミングス低騒音ゲンセット |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz |
| 率の電圧: | 400 / 230V |
カミンズ・ジェネセット 静かな発電機セット 263kVA インダストリアル 6LTAA8.9-G3 ディーゼルエンジンの連続使用
| タイプ: | 音が聞こえないタイプ |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz / 1500rpm |
| 電圧: | 415V/400V/380V/240V/230V/220V/208V/110V |


