すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins ] 一致 296 製品.
プライム50kVA YTO発電機 静かなディーゼル発電機 中国製ディーゼルエンジン
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Type: | Open / Silent / Mobile / Super Silent Type |
| 頻度: | 50Hz / 1500rpm |
静かな閉ざされた 65kVA ジェネセット YTO ディーゼル発電機 1500rpm ディーゼルエンジンで動いています
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| タイプ: | オープン / サイレント / モバイル / スーパーサイレント |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
4シリンダー 16kW 発電機セット サイレント 閉ざされた発電機 SDEC エンジンが動いている レンタル
| タイプ: | 静かで音が聞こえない |
|---|---|
| 出力型: | AC 1 段階または 3 段階 |
| 頻度: | 50Hz |
プライム 138kVA 発電機セット AMF 機能コントローラ付き サイレント デュッツ 発電機
| Genset タイプ: | 音が聞こえないタイプ |
|---|---|
| 騒音レベル: | 72dB (A) @ 7m |
| 頻度: | 60Hz |
ウェファング・リカルド 63kVA サイレント・ディーゼル・ジェネレーターセット 緊急用 1500rpm ディーゼルエンジン
| タイプ: | 静かで音が聞こえない |
|---|---|
| 頻度: | 50Hz / 1500rpm |
| エンジンのブランド: | リカルド |


