すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ cummins diesel generators ] 一致 291 製品.
静かな/超静かなタイプのディーゼル発電機 2年または2000時間まで設定
| 騒音レベル: | 65 dB (A) まで |
|---|---|
| 保証: | 2 年 か 2000 時間 まで |
| Genset タイプ: | 静か / 超静かタイプ |
50HZ カミンズ Dgセット 23KVA 28KVA 40KVA 静かなタイプ
| 電力出力: | 20kVA~2500kVA |
|---|---|
| エンジンのブランド: | カミングス |
| 電圧: | 220V,240V,440V 460V その他の電圧はオプションです |
カミンズ 100kW/110kW ジェネセット TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2 エンジン
| 生産量: | 125kVA / 138kVA |
|---|---|
| 製品: | Cumminsの発電機 |
| 率の電圧: | 400 / 230V |
63kVA JX Isuzu ディーゼル 静音発生器 60Hz JX Isuzu エンジン付き 連続使用
| 電源交換機: | ブラシなし型ACオルターネーター |
|---|---|
| 待機 ゲンセット電源: | 69kVA / 50kW |
| エンジンモデル: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
1640kW スタンバイ パーキンス パワー セット オープン タイプ セット 建物のバックアップ パワー
| タイプ: | オープンタイプ |
|---|---|
| 製品: | パーキンズ・ディーゼル・パワー・ゲンセット |
| 頻度: | 50Hz |


