すべての製品
-
チャールズ・S購入したテクゲン発電機の性能と信頼性は 卓越しています事業の円滑な運営を保証するさらに,あなたのチームのプロフェッショナリズムと献身は, 購入プロセスを通して私たちを支援して, 賞賛に値します. -
ハンナ・ゴードン素晴らしいジェネセットを ご提供いただき ありがとうございました 注文したヤンドゴンジェネセットは 期待を上回りましたGensetの性能と信頼性は卓越しています我々は,テクゲンゲンセットとのパートナーシップを継続することを楽しみにしています.
キーワード [ 3 phase standby diesel generator ] 一致 503 製品.
プライム 138kVA 発電機セット AMF 機能コントローラ付き サイレント デュッツ 発電機
| Genset タイプ: | 音が聞こえないタイプ |
|---|---|
| 騒音レベル: | 72dB (A) @ 7m |
| 頻度: | 60Hz |
低騒音 20kW Genset ディーゼルエンジンの発電機 バックアップ使用のために SDEC ディーゼルエンジンを駆動
| タイプ: | 静か / 超静かタイプ |
|---|---|
| 頻度: | 60Hz / 1800rpm |
| 電圧: | 220/127V |
コンパクト 11kW サイレント・ジェネセット SDEC ディーゼルエンジンで動いた3気筒ディーゼルジェネセット
| タイプ: | コンパクト 静か |
|---|---|
| 製品: | コンパクト サイレント ゲンセット |
| エンジンのブランド: | SDEC |


